Pierre Precieuse Au Coeur De L'Hivernage J40

Das Apartment Pierre Precieuse Au Coeur De L'Hivernage J40 Marrakesch liegt in 5 Fußminuten Entfernung von der 6.4 Gallery und ist 5 km vom Flughafen Marrakesch Menara entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

In diesem Apartment sorgen eine begehbare Dusche für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner.

Diese Unterkünfte verfügt auch über eine komplette Küche mit einem Esstisch für Selbstversorger.

Diese Apartments ist in 3 Kilometer Entfernung vom Djemaa el Fna sowie in 3,1 Kilometer Entfernung von den Saadier-Gräbern gelegen. Dieses Apartment befindet sich im Viertel Hivernage. Die Koutoubia-Moschee und ihr Minarett ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten von dieser Unterkunft. Das Apartment Pierre Precieuse Au Coeur De L'Hivernage J40 liegt nur wenige Schritte entfernt vom Bahnhof Marrakesch.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Pierre Precieuse Au Coeur De L'Hivernage J40 Marrakesch
L'Authentique 37 Face De La Gare Ctm Hivernage
Exklusiver Mobilpreis

L'Authentique 37 Face De La Gare Ctm Hivernage

7.0
Gut 2 Bewertungen
82 m von der Unterkunft entfernt
USD 59 USD 53
pro Nacht
Fabuleux Appartement Au Centre Ville De Marrakech A Gueliz Gare Ctm Et Train
Exklusiver Mobilpreis

Fabuleux Appartement Au Centre Ville De Marrakech A Gueliz Gare Ctm Et Train

9.3
Hervorragend 65 Bewertungen
86 m von der Unterkunft entfernt
USD 89 USD 80
pro Nacht
Gueliz Stay modern apt
Exklusiver Mobilpreis

Gueliz Stay modern apt

147 m von der Unterkunft entfernt
USD 104 USD 94
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    7 km

    Bahnhöfe

    Marrakech
    400 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Friseurladen
    • Tourenplanung/ Ticketservice
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Nur für Erwachsene !

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Schlafzimmer

    • Elektrische Decken

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV
    • AM/FM-Radiowecker

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Pierre Precieuse Au Coeur De L'Hivernage J40?
      Das Apartment Pierre Precieuse Au Coeur De L'Hivernage J40 befindet sich im Viertel Hivernage in 20 Fußminuten Entfernung vom Einkaufszentrum Menara.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Pierre Precieuse Au Coeur De L'Hivernage J40?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Pierre Precieuse Au Coeur De L'Hivernage J40 gehören das Dar Si Said Museum, das Einkaufszentrum Menara, der Djemaa el Fna.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Pierre Precieuse Au Coeur De L'Hivernage J40?
      Der Mietpreis fürs Apartment Pierre Precieuse Au Coeur De L'Hivernage J40 beträgt 47 $.
    • Bietet dieses Apartment Parkmöglichkeiten?
      Ein privater Autoparkplatz ist für die Gäste dieses Apartments verfügbar.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    7 km

    Bahnhöfe

    Marrakech
    400 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Pierre Precieuse Au Coeur De L'Hivernage J40 Marrakesch

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen